Основная идея, объединяющая все подобные предложения - максимальное сохранение стандартной формы, а главные послепродажные обновления заключаются в "смене обуви".

Тот Alpine White B MW G11 740i, о котором пойдет речь, оснащен комплектом колес Strasse. Точнее, на нем установлены глубоко вогнутые диски Strasse SV10T-FS. Размеры колес: 22×9 и 22×10.5 дюйма спереди и сзади соответственно. В отличие от большинства владельцев данной модели, которые стремятся сохранить ее сдержанный облик, заказчик этого проекта ставил прямо противоположную цель.

Для  центральной части литых дисков SV10T-FS он выбрал матовый цвет Matte Brushed Red в удачном сочетании с блестящим полированным Gloss Polished Red для внешних ободов. Кроме того, автомобиль был занижен для полного визуального соответствия большим колесам, что придало ему более спортивный внешний вид. 

Несмотря на яркий, гламурный образ, красные диски прекрасно сочетается с чисто-белым экстерьером и традиционными черными вставками 7-й серии. Спортивный седан, который теперь прекрасно вписывается в пейзажи прибрежных курортов, обеспечит своему владельцу достаточно внимания, где бы он ни появился.

Совершенно новый BMW 740i оснащен рядным 6-цилиндровым 3.0-литровым двигателем BMW TwinPower Turbo мощностью 320 л.с. Это позволяет роскошному спортивному седану разгоняться до 100км/ч всего за 5,4 секунды. BMW G11 7 серии - это идеальный выбор для тех, кто хотел бы получить спортивную привлекательность в сочетании с роскошью, производительностью и высоким уровнем комфорта, что не часто встречается в мире автомобилей.

BMW G11 740i Alpine White

BMW G11 740i Alpine White