Тюнинг-ателье AC Schnitzer давно гордится своей отменной репутацией на рынке тюнинга и запчастей, и практически каждая новая BMW получает от его специалистов персональный комплект улучшений. В 2016 году рестайлинговый седан 3 серии не станет исключением. Разработанная для него программа включает в себя комплект аэродинамического обвеса, модернизацию интерьера и повышение мощности двигателя.

Аэродинамический обвес AC Schnitzer для BMW F30 3-серии представляет собой новую переднюю накладку бампера, карбоновые накладки на зеркала, задний спойлер на крыше и спойлер на крышку багажника. Также частью нового предложения, наряду с фирменными чёрными акцентными полосами AC Schnitzer, является защитная плёнка задней юбки.

Завершают внешние изменения новые литые диски AC1 размеров 18, 19 и 20 дюймов, выполненные в цветах BiColor и антрацит. Для дисков типов IV и VII предлагается также серебристая отделка и размер 18 дюймов. В то же время, кованые диски AC Schnitzer VII BiColor доступны во всех размерах вплоть до 21 дюйма.

Интерьер 3 серии получил от AC Schnitzer весьма умеренные обновления: алюминиевая крышка "Black Line", рукоятки стояночного тормоза и коробки передач, алюминиевые накладки на педали и упор под левую ногу в обновленном дизайне и велюровые ножные коврики.

Также немецкое тюнинг-ателье предлагает ряд улучшений для силовых агрегатов, использующихся в различных моделях БМВ 3 серии. В зависимости от модификации трансмиссии, дизельные двигатели автомобилей от 316d до 335d были переработаны таким образом, чтобы увеличить мощность до 360 л.с. Что касается обновлений 330i и 340i, то, как комментируют представители AC Schnitzer, они будут готовы в самое ближайшее время, а в настоящий момент все ещё находятся "в разработке".

Кроме того, предлагаются варианты обновленных сдвоенных глушителей. Владельцы автомобиля имеют возможность выбрать дизайн “Racing Evo”, “Sport” или “Sport Black”.

Для улучшения ходовых характеристик клиентам представлены на выбор различные варианты подвески. Полностью регулируемая по высоте подвеска AC Schnitzer Racing с настраиваемыми параметрами сжатия и отскока допускает колебания по высоте от 25 мм до 55 мм. Также доступен спортивный комплект пружин подвески, позволяющий автомобилю опуститься ближе к дорожному покрытию на 30-35 мм.

BMW F30 AC Schnitzer

Тюнинг BMW F30 AC Schnitzer

BMW F30 Тюнинг AC Schnitzer

Тюнинг AC Schnitzer BMW F30