Уважаемые посетители интернет-магазина autotuning-bmw, сообщаем вам, что ассортимент продукции нашего тюнинг магазина для БМВ пополнился полным спектром оригинальных аксессуаров от компании BMW, а также продукции BMW Performance.  Ассортимент оригинальных аксессуаров BMW  расширяется благодаря появлению новой эксклюзивной линейки продуктов — компонентов для модификации двигателя и шасси, а также салона автомобиля BMW.

Компоненты серии BMW Performance, созданные с использованием проверенных гоночных технологий, не только придают спортивный характер городскому серийному автомобилю, но и преображают его внешний облик. Это позволяет владельцам BMW подчеркнуть индивидуальность своего автомобиля, при этом совершенствуя его технические характеристики. Все компоненты являются образцом фирменного стиля с точки зрения технологии и внешнего вида, при этом полностью соответствуя высочайшим стандартам качества и безопасности компании BMW. Поэтому на них также распространяется фирменная гарантия BMW.

Дополнительно, также хотим обратить ваше внимание на продукцию фирмы SUPERSPRINT - лидера в изготовлении выхлопных систем. Все выхлопные системы SUPERSPRINT, разработаны под конкретную марку и модель автомобиля и гарантируют идеальное сочетание увеличения мощности, уменьшение противодавления выпуска, спортивного звука и легендарной прочности.

SUPERSPRINT - единственный производитель, гарантирующий, что на всех изделиях применяется высококачественная нержавеющая сталь, обеспечивающая высокую надежность (до 36 месяцев) и коррозионную стойкость. Все эти системы устанавливаются на выбранный автомобиль без каких-либо доработок, и дают "спортивный", а не просто отвратительно громкий звук. Знак “TUV approval”, который можно найти на выпускных системах для города, подтверждает возможность использования в любой части мира.