Mansory - Тюнеры из Швейцарии на днях представили новую программу доработок для BMW X6M. Аналогичный пакет был показан примерно месяц назад для модели X5M.

Программа доработки X6M включает в себя впечатляющую мощность двигателя, увеличенную до 670 лошадиных сил (493 кВт) и крутящего момента 950 Нм при 5900 об/мин. Разгон до 100 км/ч занимает у спортивного внедорожного купе 4,2 секунды, а максимальная скорость ограничена на отметке 300 км/ч.

X6 MANSORY выглядит куда более агрессивнее с новым аэродинамическим обвесом, который включает в себя большие воздухозаборники, передний спойлер, передний бампер с рассекателем воздуха и вертикальными светодиодами дневного хода, полностью карбоновый капот с вентиляционными прорезями, увеличенные колесные арки на 7 и 8 сантиметров спереди и сзади точь-в-точь такие же, как на модифицированном внедорожнике X5 M. Сзади у Mansory BMW X6 M карбоновый диффузор с четырьмя прямоугольными патрубками выхлопной системы, ввиду иной конструкции задней части – два карбоновых спойлера, вместо одного.

Диски и шины(315/25 R23), окрашенные в черный цвет. Подвеска автомобиля занижена на 40 мм. Автомобиль также оснащается новой мульти-поршневой тормозной системой для улучшения торможения.