Отделение Performance, подготовило для BMW X5 F15 заводской комплект тюнинга. Комплекс подготовленных деталей M Performance, несомненно, предаст экстерьеру автомобиля индивидуальности и подчеркнет эксклюзивность интерьера.

Дооснащение M Performance для BMW X5 F15 включает в себя такие детали как: черные решетки радиатора, карбоновые накладки корпусов зеркал заднего вида, накладки на пороги с надписью M Performance, а также сплиттер переднего бампера и диффузор заднего бампера выполненных из карбона.

Помимо деталей обвеса, покупателям предложат R21 дюймовые колесные диски "M", насадки на патрубки глушителя с отделкой из карбона или полированные. Улучшить тормозную систему предлагается новым комплектом с увеличенными тормозными дисками и суппортами, выкрашенными в фирменный цвет. Необходимо отметить и "Power Kit", эта система позволяющая повысить мощность двигателя и тем самым увеличить динамику автомобиля.

В дополнении к данной программе относиться также, оптимизация электронной педали газа, система позволит уменьшить время отклика мотора на действия водителя. Интерьер X5 F15 возможно дооснастить рулевым колесом Performance в отделке из алькантары, карбоновыми деталями панели приборов и рукоятки кпп, накладками на педали из нержавеющей стали с противо скользящими вставками, ковриками с надписью "M Performance".


Оригинальное дооснащение BMW Performance X5 F15

Оригинальные детали M Performance BMW X5 F15

Оригинальные детали M Performance BMW X5 F15

Дооснащение деталями M Performance BMW F15 X5

Дооснащение M Performance BMW F15 X5

Оригинальное дооснащение M Performance BMW F15 X5