Как отмечается в пресс-релизе, спортивная элегантность нового BMW 7 серии может быть подчеркнута при помощи привлекательных оригинальных запчастей от M Performance из ассортимента фирменных аксессуаров BMW. Так, в первую очередь, предлагается установка матового чёрного заднего спойлера, который станет дополнительным спортивным штрихом в общем облике автомобиля. Спойлер был разработан специально для 7-серии и идеально сочетается с формами этих BMW. Возможна перекраска в любой желаемый цвет.

Следующим элементом спортивного дизайна могут стать боковые пороги, доступные в чёрном глянцевом цвете с фирменным цветным логотипом M Performance, который отличается особой прочностью и не боится даже автомойки. Пороги станут эффектной и стильной деталью, при условии, что на автомобиле установлен  аэродинамический обвес M-Sport.

Внутри салона предлагается разместить накладки на педали из высококачественной нержавеющей стали. Накладки идеально прилегают к стандартной педали и подчеркивают высокий класс и спортивный характер нового BMW 7 серии.

Также M Performance разработала фирменные решетки радиатора с декоративной черной окантовкой, изготовленную из ударопрочного пластика. Решетки в точности повторяют геометрию боковых планок, благодаря чему легко поддаются замене. Кроме того, к внешнему тюнингу можно отнести эксклюзивные накладки на зеркала ручной работы, подчеркивающие роскошный внешний вид нового BMW и добавляющие в его стиль немного атмосферы гонок. За счет нанесения нескольких слоев краски с последующей глянцевой полировкой достигается элегантный эффект глубины.

Завершают облик 21-дюймовые кованые диски 650 М из легкого сплава, обеспечивающие оптимизацию веса. Будучи примерно на два килограмма легче, чем аналогичные стандартные алюминиевые литые диски, они в большой мере способствуют снижению неподрессоренных масс. Это также повышает маневренность автомобиля и облегчает управление. А логотип BMW M делает колеса еще более привлекательными. Специальная технология позволяет автомобилю двигаться в течение некоторого времени даже в случае потери давления в шинах, что значительно увеличивает уровень безопасности.

Фирменные аксессуары BMW M Performance для BMW 7 серии Фирменные аксессуары BMW M Performance для BMW 7 серии Фирменные аксессуары BMW M Performance для BMW 7 серии