Сегодня BMW Motorrad предлагает широкий спектр экипировки для мотоциклистов. И здесь для BMW Motorrad справедлив принцип: делать существующее еще лучше и в то же время разрабатывать новые, инновационные решения для беззаботного удовольствия от езды. Новая коллекция одежды BMW Motorrad "Plugged To Life" 2024 включает в общей сложности 28 новых продуктов в разных областях.

Коллекция "Plugged To Life" предлагает практичные и стильные продукты, которые идеально подходят для повседневной езды на мотоцикле, но также абсолютно подходят для повседневного использования, когда вы слезаете с велосипеда. Прогуливаетесь ли вы по городу, ходите по магазинам или сидите в кафе.

В предстоящем сезоне шлем Sao Paulo будет доступен в новых цветах Matter и Neuron . Благодаря длинному козырьку и встроенному солнцезащитному козырьку это модный, удобный и безопасный спутник в городе и городских районах.

Брюки London также доступны в новых цветах – светло-сером и синем. Они также отлично смотрятся на мотоцкле благодаря современному дизайну с пятью карманами.

Кроссовки Seoul GORE-TEX, доступные в новом мотосезоне в цвете хаки, одновременно стильны и практичны. Мембрана GORE-TEX надежно защищает от ветра и воды, а маслобензостойкая подошва и интегрированная защита пятки и лодыжки обеспечивают высокий уровень безопасности. Потайная молния внутри позволяет легко и быстро надевать и снимать их.

Новинкой в линейке является куртка Swartberg AIR спортивного кроя — идеальный компаньон для летних прогулок. Внешний материал изготовлен из устойчивого к истиранию полиамида и обеспечивает длительную вентиляцию. Благодаря этому эту куртку можно носить и в очень теплую погоду. Ботинки Gavia AIR также новы. Они изготовлены из особенно дышащей ткани, а специальная подкладка и наружные материалы обеспечивают высокий уровень воздухопроницаемости. Это делает их идеальными для путешествий в жаркую погоду.

Шлем System 7 Carbon EVO обеспечивает максимальный комфорт и безопасность. Полностью карбоновый корпус шлема делает его чрезвычайно легким и обеспечивает максимальную защиту от ударов. Многонаправленная система защиты от ударов (MIPS) уменьшает вращательное движение головы в случае удара, сводя к минимуму риск получения травмы. В сезоне 2024 он доступен в новых цветах оформления.

Новый сине-серый цвет куртки Aravis AIR — глоток свежего воздуха в жаркие периоды сезона катания. Благодаря крупной сетке и эластичным вставкам он обеспечивает не только оптимальную свободу движений, но и приятную циркуляцию воздуха. Особенно практично: два встроенных плечевых ремня позволяют носить куртку на спине, как рюкзак, когда вы не на мотоцикле. Удобная, дышащая, грязе- и водоотталкивающая внешняя ткань также доступна в цветах, подходящих к брюкам Aravis AIR.

Брюки Gerlos доступны в новой цветовой гамме. Они создают комфортный образ для отдыха, идеально подходящий для лета и переходного сезона. При необходимости износостойкие брюки можно сделать ветро- и водонепроницаемыми с дышащей вставкой. У них также есть съемные и регулируемые протекторы NPL на коленях и протекторы NP3 на бедрах.

Коллекция "Spirit Of GS".

Для тех, кто не может дождаться своего следующего двухколесного приключения на дороге и за ее пределами, новые продукты коллекции "Spirit Of GS" просто незаменимы, когда дело касается функциональной одежды. Например, куртка-тройка GS Karakum GORE-TEX в новой цветовой гамме. Она предлагает максимальную спортивность и готова к любой поездке, даже по бездорожью: благодаря трем слоям и внешней части GORE-TEX куртка подходит для любых условий: от жары до холода. Брюки-двойки GS Karakum GORE-TEX также отвечают самым высоким требованиям.

Куртка GS Puna GORE-TEX также доступна в новых цветах предстоящего сезона. С этой курткой любители мотоциклов будут хорошо подготовлены к езде по бездорожью. Внешняя оболочка изготовлена из высокопрочной смеси полиамида и хлопка, а зоны наибольшего риска при падении усилены полутоновым полиуретановым покрытием с керамическими частицами. Конструкция GORE-TEX Z-Liner обеспечивает водонепроницаемость и воздухопроницаемость куртки. Также имеются подходящие брюки GS Puna GORE-TEX. Благодаря конструкции GORE-TEX Z-Liner они являются водонепроницаемыми и дышащими, с эластичными вставками для дополнительной мобильности и рядом возможностей регулировки для лучшей посадки. Доступна в новых цветах куртка GS Rallye GORE-TEX 2024 года. Современный внешний вид дополняется практичными деталями, такими как многочисленные внутренние и внешние карманы. Кроме того, хорошо вентилируемые брюки GS Rallye GORE-TEX нового цветового дизайна с водонепроницаемой вставкой GORE-TEX обеспечивают лучшую защиту от ветра, непогоды и грязи.

Наконец, водонепроницаемые ботинки VentureGrip Pro GORE-TEX обеспечивают надежную надежность, безопасность и комфорт как для туризма, так и для эндуро. Универсальные кроссовки предназначены для повседневного использования и оснащены высокопрочной, масло- и топливостойкой подошвой Vibram.

Коллекция "Never Stop Challenging" подойдет всем: от спортивных мотоциклистов до настоящих гонщиков. Ботинки M Pro Race GORE-TEX — новинка 2024 года. Они отвечают самым высоким требованиям к производительности и оснащены большими защитными элементами из твердого пластика. Боковые сменные магниевые ползунки на пятке и носке ботинка предотвращают травмы и делают ботинки очень прочными.

Спортивная куртка Downforce представлена в новом цвете. Ее можно использовать как для поездок на работу, так и для отдыха с весны до осени.

Кроссовки KnitRace сочетают в себе современный дизайн и мотоциклетный материал. Они оснащены технологией 3D-вязания, обеспечивающей воздухопроницаемость и комфорт. В сезоне 2024 перчатки BMW ProRace также будут доступны в новом цвете. Они идеально подходят для спортивных гонщиков, которые ценят маневренность, безопасность и сцепление при быстрой езде.

Коллекция "Soul Fuel" Создана для чистой страсти к езде.

Куртка Spandau – новинка 2024 года. Она изготовлена из устойчивой к истиранию джинсовой ткани. Она сочетает в себе максимальную безопасность и функциональность с классическим внешним видом благодаря незаметным защитным элементам. Куртку можно прикрепить к брюкам BMW Motorrad с помощью соединительной молнии.

Кожаная куртка Westend также является новинкой этого года. Она сочетает в себе классический дизайн с выдающейся функциональностью и безопасностью. Для дополнительной безопасности кожа также скрывает усовершенствованные протекторы NP-Flex на плечах и локтях, которые едва заметны и могут снизить риск травм, обеспечивая максимальный комфорт и хорошую амортизацию. Также можно установить защиту спины NPL. И последнее, но не менее важное: кожаную куртку можно прикрепить к брюкам BMW Motorrad с помощью соединительной молнии шириной 40 см.

Брюки Moosach также являются новинкой 2024 года. Они изготовлены из устойчивой к истиранию джинсовой ткани. Они стильно сочетают в себе безопасность и функциональность с классическим внешним видом благодаря незаметной защите. Брюки с пятью карманами имеют подкладку на бедрах и могут использоваться для повседневной носки.

Шнурованные ботинки Treptow GORE-TEX для мотоциклов 2024 года также являются новинкой. Он предлагает высокую функциональность и классический внешний вид. Вшитая петля на конце голенища облегчает надевание. Ботинки ветро- и водонепроницаемы благодаря мембране GORE-TEX и смеси кожи и холста.

Наконец, куртка Schwabing в традиционном стиле — это возрождение классики в новом дизайне 2024 года. Традиционные двойные полосы на рукавах привлекают внимание. Под высококачественной воловьей кожей протекторы NP-Flex на плечах и локтях обеспечат вашу безопасность, а два внешних кармана и три внутренних кармана обеспечат достаточно места для хранения вещей.