Новое поколение BMW 5-й серии G60, возможно, и не обладает такой же визуальной привлекательностью, как его предшественник G30, оно выделяется как один из наиболее сдержанных дизайнов BMW в сегодняшней линейке. Точно так же компоненты дооснащения M Performance для автомобиля сохраняют эту ненавязчивую эстетику.

Детали и аксессуары, предназначение которых варьируется от чистой эстетики до фактического повышения производительности, могут быть установлены как на обычную бензиновую 5-серию G60, так и на полностью электрический i5.

Начиная с модификаций кузова, BMW предлагает множество аэродинамических элементов из карбона, чтобы придать седану еще более спортивный вид. Спереди предлагается сплиттер из карбона, а сзади можно установить агрессивный диффузор из арамидного волокна. Спойлер из карбона также дополняет заднюю крышку багажника, а накладки на боковые пороги из углеродного волокна придают автомобилю еще более спортивный вид.

Что касается более декоративной стороны, есть такие вещи, как боковые акцентные полосы на кузове и декоративные пленки на боковые пороги. Также есть карбоновые накладки на зеркала и крышка антенны из арамидного волокна, которые помогают хорошо компенсировать всю аэродинамику из углеродного волокна, которую вы можете установить на свою BMW G60 5-серии.

Внутри дверные пороги могут быть заменены на фирменные M Performance из алюминия или карбона, а напольные коврики M Performance дополнят интерьер салона.

Дооснащение BMW G60

Сплиттер M Performance для BMW G60 5-серия

Накладки боковых порогов M Performance для BMW G60

Карбоновый диффузор M Performance для BMW G60

Крышка антенны M Performance для BMW G60

Акцентные полосы M Performance для BMW G60

Наклейки на пороги M Performance BMW G60

Накладки на пороги M Performance для BMW G60

Велюровые коврики M Performance для BMW G60